Полка горка, стеллаж на 12 ячеек 107.2х178.1х29 см Антрацит

4 159 ₴
3 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360696
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Полка горка, стеллаж на 12 ячеек 107.2х178.1х29 см Антрацит
Полка-горка, стеллаж - современное и стильное решение для вашего интерьера! Этот уникальный стеллаж сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая визуальный акцент в любом помещении. Изготовленный из высококачественных материалов, он предлагает просторные полки, идеально подходящие для разнообразных предметов. Полка-горка поднимает ваш декор на новый уровень, обеспечивая практичность и стиль в одном изысканном исполнении.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Высота стеллажа | 1781 см |
| Глубина стеллажа | 290 см |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1072 см |
- Цена: 3 199 ₴

