Стеллаж полка для книг, шкаф на 2 двери с фасадами без ручек 80.2х211х40 см Антрацит-Белые планки

6 499 ₴
4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360790
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Стеллаж полка для книг, шкаф на 2 двери с фасадами без ручек 80.2х211х40 см Антрацит-Белые планки
Идеальное решение для хранения книг и других предметов - стильный стеллаж-шкаф с двумя дверями. Этот функциональный элемент мебели сочетает в себе просторные полки для организации коллекции книг с закрытым пространством за дверцами для более конфиденциального хранения. Изготовленный из высококачественных материалов, он предлагает не только удобство, но и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру, придавая ему утонченность и функциональность одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 999 ₴

