Полка для книг и декора, стеллаж на 5 полок 60х178.1х30 см Бетон
-23%

2 859 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360824
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг и декора, стеллаж на 5 полок 60х178.1х30 см Бетон
Элегантная навесная полка для книг и декора - идеальное решение для стильного организатора вашего пространства. Создайте уют и функциональность, демонстрируя вашу коллекцию книг, рамок с фотографиями или других декоративных элементов на этой прочной и легкой в установке полке. Ее универсальный дизайн и удобство в использовании делают эту навесную полку идеальным выбором для любого помещения.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴

