Тумба под стиральную машину, шкаф в ванную 64х190х25 см Дуб Сонома

3 119 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360858
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Тумба под стиральную машину, шкаф в ванную 64х190х25 см Дуб Сонома
Элегантная и функциональная тумба под стиральную машину - идеальное решение для вашей ванной комнаты. Этот шкаф сочетает в себе стильный дизайн с практичностью, предоставляя дополнительное хранение и удобную поверхность для размещения стиральной машины. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает долговечность и легкость ухода. Эта тумба станет неотъемлемой частью вашего интерьера, придавая ему уют и функциональность.
Пропонується як комплект для самостійного складання. В упаковці ви знайдете всі необхідні деталі та інструкцію зі збирання. Це надає можливість зручно транспортувати та легко переміщати його по житловому приміщенню до остаточної установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | шкаф |
| Форма пенала | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 640 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 103х57х12 см |
| Основной цвет | дуб натуральный |
| Толщина ЛДСП | 16 |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 2 399 ₴


