Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню 45.2х15.9х30 см Бетон
-23%

1 169 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360865
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная навесная, настенная тумба в спальню 45.2х15.9х30 см Бетон
Практичная и стильная настенная тумбочка - идеальное решение для вашей спальни. Эта компактная прикроватная тумба освобождает полезное пространство, обеспечивая удобство хранения и доступ к необходимым вещам прямо у постели. Изготовленная из качественных материалов, она легко крепится к стене, обеспечивая функциональность и стильный акцент в вашем интерьере.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 16 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 66х36х7 см |
| Толщина ЛДСП | 16 |
- Цена: 899 ₴

