Тумба для обуви 60х90х34.4 см Белый
-23%

2 599 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360873
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 60х90х34.4 см Белый
Стильная и функциональная тумба для обуви - идеальное решение для организации вашей обуви. С ее компактным дизайном и разнообразными отделениями или ящиками, она обеспечивает удобное хранение обуви в порядке, экономя пространство. Выполненная из качественных материалов, эта тумба легко интегрируется в любой интерьер, предлагая удобство и эстетическое удовольствие в использовании.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 67х40х11;91х15х7 см |
| Зеркало | Нет |
| Толщина ЛДСП | 16 |
- Цена: 1 999 ₴

