Тумбочка прикроватная тумба в спальню на 2 выдвижных ящика c фасадами без ручек 40.2х53.1х40 см Дуб Сонома

2 469 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360892
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Тумбочка прикроватная тумба в спальню на 2 выдвижных ящика c фасадами без ручек 40.2х53.1х40 см Дуб Сонома
Прикроватная тумба с выдвижным ящиком – идеальное решение для удобного хранения и организации вашего пространства около кровати. Элегантный дизайн и функциональность этой тумбы позволяют удобно разместить различные предметы на ее поверхности, а выдвижной ящик обеспечивает дополнительное удобство для хранения вещей. Эта тумба станет стильным и практичным дополнением к вашей спальне, подчеркивая ее комфорт и функциональность.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53.1 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 62х46х10.6;46х26х50;43х12х4.5 см |
| Толщина ЛДСП | 16 |
- Цена: 1 899 ₴

