Тумба ТВ на 6 выдвижных ящиков, тумбочка под телевизор с фасадами без ручек 180.2х53.1х40 см Дуб Сонома
-23%

8 449 ₴
6 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 360918
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ на 6 выдвижных ящиков, тумбочка под телевизор с фасадами без ручек 180.2х53.1х40 см Дуб Сонома
Тумба TV – стильное и функциональное решение для вашего развлекательного центра дома. Эта элегантная мебель предоставляет удобное место для размещения телевизора, а также дополнительных пространственных отделений для хранения медиаплееров, игровых приставок или фильмов. Ее современный дизайн и прочные материалы подчеркивают ваш стиль и обеспечивают удобство использования в повседневной жизни.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 531 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 531 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1802 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 189х46х8;102х46х12;67х26х11;60х13х8 см |
| Наличие технологического отверстия | Нет |
| Толщина ЛДСП | 16 |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Ширина | 1802 см |
- Цена: 6 499 ₴

