Комод тумба ТВ на 3 выдвижных ящика и две двери c фасадами без ручек 140.2х75.5х40 см Дуб Сонома-Белые планки
-23%

6 499 ₴
4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361290
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод тумба ТВ на 3 выдвижных ящика и две двери c фасадами без ручек 140.2х75.5х40 см Дуб Сонома-Белые планки
Комод – это элегантное и функциональное решение для хранения и организации ваших вещей. Стильный и прочный, этот комод предлагает удобные ящики и полки, идеальные для хранения одежды, постельного белья или разнообразных предметов. Изготовленный из высококачественных материалов, он сочетает в себе функциональность и эстетику, придавая вашему интерьеру уют и порядок.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Высота | 760 см |
| Высота тумбы | 760 |
| Габариты упаковки | 147х46х7;81х45х13;71х46х8;61х7х3 см |
| Глубина | 400 см |
| Глубина тумбы | 400 |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Наличие технологического отверстия | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | тумба |
| Толщина ЛДСП | 16 |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Ширина | 1400 см |
| Ширина тумбы | 1400 |
- Цена: 4 999 ₴

