Комод тумба на 1 ящик и 2 двери с фасадами без ручек 80.2х75.5х40 см Дуб Сонома-Белые фасады
-23%

4 549 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361330
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод тумба на 1 ящик и 2 двери с фасадами без ручек 80.2х75.5х40 см Дуб Сонома-Белые фасады
Элегантный и функциональный комод-тумба – идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Стильный дизайн с одним ящиком и двумя дверцами обеспечивает удобное хранение различных предметов, от одежды до бытовых мелочей. Этот комод не только привлекает внимание своим внешним видом, но и предоставляет практичное решение для хранения вещей в стиле.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 135х48х11;87х42х6;79х8х5 см. |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Толщина ЛДСП | 16 |
- Цена: 3 499 ₴


