Тумба под телевизор с дверцами, и стеллажами в стиле Лофт Дуб Сонома
-23%

18 799 ₴
14 488 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362876
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор с дверцами, и стеллажами в стиле Лофт Дуб Сонома
Тумба TV - стильное и функциональное решение для вашего развлекательного центра дома. Эта элегантная мебель предоставляет удобное место для размещения телевизора, а также дополнительных пространственных отделений для хранения медиаплееров, игровых приставок или фильмов. Ее современный дизайн и прочные материалы подчеркивают ваш стиль и обеспечивают удобство использования в повседневной жизни.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это дает возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1510 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 17 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 14 488 ₴

