Подставка для микроволновки и бытовой техники на две полочки в стиле ЛОФТ 54х68х37 см Венге темный
-23%

3 359 ₴
2 581 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361362
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для микроволновки и бытовой техники на две полочки в стиле ЛОФТ 54х68х37 см Венге темный
Кухонная подставка для микроволновки и бытовой техники - идеальное решение для оптимизации пространства на вашей кухне. Изготовленная из прочных и надежных материалов, эта подставка обеспечивает устойчивую и безопасную платформу для вашей микроволновки или другой бытовой техники. С ее помощью вы освободите рабочую поверхность, упростите доступ к приборам и создадите более организованный и функциональный интерьер кухни. Элегантный дизайн и удобство использования делают эту подставку незаменимым аксессуаром для современной кухни.
Кухонная подставка для микроволновки и бытовой техники - идеальное решение для оптимизации пространства на вашей кухне. Изготовленная из прочных и надежных материалов, эта подставка обеспечивает устойчивую и безопасную платформу для вашей микроволновки или другой бытовой техники. С ее помощью вы освободите рабочую поверхность, упростите доступ к приборам и создадите более организованный и функциональный интерьер кухни. Элегантный дизайн и удобство использования делают эту подставку незаменимым аксессуаром для современной кухни.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730 см |
| Глубина | 370 см |
| Количество полок | 2 |
| Количество уровней | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 шт |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Тип установки полки | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 2 581 ₴

