Металлическая стойка, держатель для полотенец в ванную комнату из металла 50х80х20 см

3 869 ₴
2 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361370
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Металлическая стойка, держатель для полотенец в ванную комнату из металла 50х80х20 см
Металлическая стойка для полотенец – стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленная из высококачественного металла, эта прочная стойка обеспечивает надежное крепление полотенец, экономя при этом пространство. Современный дизайн и хромированная отделка придают этой стойке элегантный вид, и она легко впишется в любой интерьер. Идеальное решение для организации пространства и придания уютного шарма вашей ванной комнате.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 50х80х20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
- Цена: 2 980 ₴

