Полка для обуви в стиле ЛОФТ из ЛДСП 80х54х40 см Черный-Аликанте
-23%

4 409 ₴
3 390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361441
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви в стиле ЛОФТ из ЛДСП 80х54х40 см Черный-Аликанте
Оптимизируйте хранение вашей обуви с нашей стильной полкой для обуви! Эта функциональная мебель предоставляет удобное и аккуратное место для размещения вашей обуви, обеспечивая порядок в прихожей или шкафу. С изящным дизайном и прочной конструкцией, полка обладает не только практичностью, но и эстетическим внешним видом, придающим вашему интерьеру ухоженный и стильный облик.
Оптимизируйте хранение вашей обуви с нашей стильной полкой для обуви! Эта функциональная мебель предоставляет удобное и аккуратное место для размещения вашей обуви, обеспечивая порядок в прихожей или шкафу. С изящным дизайном и прочной конструкцией, полка обладает не только практичностью, но и эстетическим внешним видом, придающим вашему интерьеру ухоженный и стильный облик.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 65х45х50 см |
| Зеркало | Нет |
| Толщина ЛДСП | 16 |
| Цвет | Черный;Аликанте |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный;Аликанте |
- Цена: 3 390 ₴

