Угловой стеллаж для дома на 6 полок, офисный стеллаж из ЛДСП 120х210х30 см
-23%

4 199 ₴
3 231 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361579
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стеллаж для дома на 6 полок, офисный стеллаж из ЛДСП 120х210х30 см
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 0 кг |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 см |
| Глубина стеллажа | 300 см |
| Ширина стеллажа | 1200 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 231 ₴

