Стеллаж для дома на 14 ячеек, офисный стеллаж из ЛДСП Венге 177.6х107.2х30 см
-23%

4 629 ₴
3 559 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361582
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома на 14 ячеек, офисный стеллаж из ЛДСП Венге 177.6х107.2х30 см
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Количество внешних полок | 14 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный |
- Цена: 3 559 ₴

