Стеллаж для дома на 5 полок, офисный стеллаж из ЛДСП 100х160х30 см Сонома-Черный
-23%

3 449 ₴
2 654 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361587
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома на 5 полок, офисный стеллаж из ЛДСП 100х160х30 см Сонома-Черный
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1600 см |
| Глубина стеллажа | 300 см |
| Ширина стеллажа | 1000 см |
- Цена: 2 654 ₴

