Стеллаж для дома и офиса на 36 ячеек Стеллаж для книг из ЛДСП Черный 212.8х212.8х30 см
-23%

8 699 ₴
6 696 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361696
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса на 36 ячеек Стеллаж для книг из ЛДСП Черный 212.8х212.8х30 см
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 126 кг |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних полок | 36 шт |
| Ширина стеллажа | 2128 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 696 ₴

