Стеллаж для книг в стиле ЛОФТ, офисный стеллаж из ЛДСП 185.5х40х33 см Черный
-23%

4 819 ₴
3 705 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361731
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг в стиле ЛОФТ, офисный стеллаж из ЛДСП 185.5х40х33 см Черный
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1855 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 705 ₴

