Стеллаж для цветов и растений из металла и ЛДСП 75х113х24 см Аликанте
-23%

5 699 ₴
4 386 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362017
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для цветов и растений из металла и ЛДСП 75х113х24 см Аликанте
Элегантная подставка для цветов и растений - идеальное решение для создания уютного зеленого уголка в вашем доме. Изготовленная из прочных и стильных материалов, эта подставка обеспечивает надежную поддержку для разнообразных растений, добавляя в ваш интерьер нотки свежести и природной красоты. Ее утонченный дизайн и функциональность делают ее отличным выбором для оформления дома или офиса, создавая гармоничное сочетание между стилем и природой.
Элегантная подставка для цветов и растений - идеальное решение для создания уютного зеленого уголка в вашем доме. Изготовленная из прочных и стильных материалов, эта подставка обеспечивает надежную поддержку для разнообразных растений, добавляя в ваш интерьер нотки свежести и природной красоты. Ее утонченный дизайн и функциональность делают ее отличным выбором для оформления дома или офиса, создавая гармоничное сочетание между стилем и природой.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 10 кг |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Высота подставки | 1130 мм |
| Габариты упаковки | 120х80х8;40х20х8 см |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Материал | Дерево, Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет (оттенок) мебели | Аликанте |
| Ширина подставки | 750 мм |
- Цена: 4 386 ₴

