Книжный стеллаж в стиле ЛОФТ на 6 полочек из металла и ЛДСП 80х220х34 см Белый
-23%

11 749 ₴
9 039 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362068
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж в стиле ЛОФТ на 6 полочек из металла и ЛДСП 80х216х34 см Белый
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 см |
| Глубина стеллажа | 340 см |
| Высота стеллажа | 2200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 039 ₴

