Книжный стеллаж в стиле ЛОФТ на 6 полочек из металла и ЛДСП 80х220х34 см Дуб Сонома
-23%

11 749 ₴
9 039 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362071
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж в стиле ЛОФТ на 6 полочек из металла и ЛДСП 80х216х34 см Дуб Сонома
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 039 ₴

