Книжный Лофтовый стеллаж на 3 полки, офисный стеллаж из ЛДСП и металла 90х87х30 см Аликанте
-23%

5 239 ₴
4 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362101
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный Лофтовый стеллаж на 3 полки, офисный стеллаж из ЛДСП и металла 90х87х30 см Аликанте
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 см |
| Глубина стеллажа | 300 см |
| Высота стеллажа | 870 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 030 ₴

