Книжный Лофтовый стеллаж на 3 полки, офисный стеллаж из ЛДСП и металла 90х87х30 см Дуб Сонома
-23%

5 239 ₴
4 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362106
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный Лофтовый стеллаж на 3 полки, офисный стеллаж из ЛДСП и металла 90х87х30 см Дуб Сонома
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 870 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 030 ₴

