Стеллаж для дома, полка для цветов, стеллаж для офиса на 5 ячеек из ЛДСП 110х100х30 см
-23%

3 799 ₴
2 920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361957
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, полка для цветов, стеллаж для офиса на 5 ячеек из ЛДСП 110х100х30 см
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Универсальный и стильный стеллаж для книг – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1000 см |
| Глубина стеллажа | 300 см |
| Ширина стеллажа | 1100 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 920 ₴

