Помост строительный 6х5 (1 м), алюминиевый, универсальный

9 339 ₴
7 188 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 364582
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Строительные помосты (подмости, леса или вышки) — это специальные конструкции для проведения ремонтных работ на разных высотах. Изделия используются внутри и снаружи помещений, все материалы подбираются с учетом эксплуатации в разнообразных погодных условиях.
Компактная одноярусная модель позволяет выполнять монтажные, строительные или отделочные задачи на высоте до 3 метров. Подмости строительные изготовлены из прочного, легкого алюминия. Конструкция состоит из 6 ступеней, расположенных на расстоянии 28 см друг от друга.
Толщина металла 1.2 мм, позволяет с легкостью выдерживать максимальную нагрузку до 150 кг на изделие. Толщина водоотталкивающего настила 12 мм. Помост оснащен антискользящим покрытием и нескользящими опорными наконечниками для устойчивости изделия. Изделие позволяет выполнять все необходимые строительные задачи и быть уверенным в надежности.
Большинство конструкций состоят из:
- вертикальных стоек;
- опоры;
- связи для фиксации;
- настила для формирования рабочей платформы.
Алюминиевый помост компактный, благодаря чему позволяет работать в разных помещениях в том числе на лестничной площадке или в узких проходах. Габаритные размеры конструкции позволяют проносить ее через дверные проемы: 167х45х16 см. Помост строительный легко хранится в разобранном виде и не требует особых условий хранения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество ступенек секции | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Аллюминий |
| Рабочая высота | 3 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Тип лестницы | Подмосты |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 7 188 ₴

