Помост строительный Меткас 7х7 (1.3 м), алюминиевый, универсальный

10 289 ₴
7 914 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 364583
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Помост строительный (подмости, леса или вышки) — прочная одноярусная конструкция, используемая мастерами на различной высоте в монтажных, строительных или отделочных работах. Зачастую эксплуатируются для работ внутри помещений. Малогабаритные подмости строительные изготовлены из прочного, легкого алюминия. Конструкция состоит из 7 ступеней, расположенных на расстоянии 28 см друг от друга.
Рабочая высота модели 3,3 м, а максимально допустимая нагрузка 150 кг. Толщина настила 12 мм. Помост имеет антискользящее покрытие и нескользящие опорные наконечники для устойчивости изделия.
Большиство конструкций состоят из:
- вертикальных стоек;
- опоры;
- связи для фиксации;
- настила для формирования рабочей платформы.
Настил изделия изготовлен из влагостойкой фанеры, которая не поддается негативному влиянию окружающей среды. Алюминиевый помост может быть установлен на лестничной площадке и разрешает работать в различных условиях. Габаритные размеры конструкции позволяют проносить ее через дверные проемы: 225х45х16 см. Помост строительный (леса) легко хранятся в разобранном виде, не требуют дополнительного ухода и не занимают много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступенек секции | 7 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рабочая высота | 3.3 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Тип лестницы | Подмосты |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 7 914 ₴

