Стеллаж 180х60х50 см металлический ЧЕРНЫЙ 5 полок МДФ 175 кг/полка крашеный БОНА-364756

3 669 ₴
2 823 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 364756
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Стеллаж металлический 180х60х50 см ЧЕРНЫЙ 5 полок МДФ
+ Набор для сборки и монтажа
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА: Высота: 180 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
НАГРУЗКА: до 175 кг на одну полку, до 875 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ: Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку Стальной каркас с оцинкованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид Полки из МДФ с усилителем 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто. Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений. Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр. Наложенный платеж - можно оплатить при получении. Гарантия на продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА БОНА:
Стойка – 8 шт
Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт
Соединитель стоек – 4 шт
Балка фронтальная – 10 шт
Балка боковая – 10 шт
Полки ДСП – 5 шт
В ПОДАРОК: НАБОР ДЛЯ СБОРКИ И МОНТАЖА КРЕПЕЖ ДЛЯ СТЯГИВАНИЯ СТЕЛЛАЖЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 116.7 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 116.7 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 500 мм |
| Длина секции | 600 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.5 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 180 |
| Глубина (см) | 50 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | БОНА |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку (кг) | 175 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 875 |
| Толщина металла стойки | 0.65 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина (см) | 60 |
- Цена: 2 823 ₴

