Стеллаж 240х100х60 см металлический ЧЕРНЫЙ 6 полок МДФ 150 кг/полка крашеный БОНА-364757

6 229 ₴
4 791 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 364757
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Стеллаж металлический БОНА- ЧЕРНЫЙ 6 полок МДФ
+ Набор для сборки и монтажа
+ Крепеж для стягивания стеллажей между собой(при заказе нескольких штук)
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА: Высота: 240 см Ширина: 100 см Глубина: 60 см
НАГРУЗКА: до 150 кг на одну полку, до 900 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ: Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку Стальной каркас с оЦИНКованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид Полки из МДФ 6 шт - с усилителем;регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто. Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений. Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр. Наложенный платеж - можно оплатить при получении. Гарантия на продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА БОНА-:
Стойка – 8 шт Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт Соединитель стоек – 4 шт Балка фронтальная – 12 шт Балка боковая – 12 шт Полки МДФ – 6 шт с усилителем на каждой полке Подробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт
УПАКОВКА: БОНА- поставляется в прочной картонной коробке, размером 121х61х11 см и весом 23,4 кг.
В ПОДАРОК: НАБОР ДЛЯ СБОРКИ И МОНТАЖА КРЕПЕЖ ДЛЯ СТЯГИВАНИЯ СТЕЛЛАЖЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Количество этажей | 6 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Максимальное количество ярусов | 6 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 6 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 41.7 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 41.7 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 600 мм |
| Длина секции | 1000 мм |
| Полезная площадь одной секции | 3.6 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 240 |
| Глубина (см) | 60 |
| Количество полок | 6 |
| Мoдель | БОНА |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку (кг) | 150 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 750 |
| Толщина металла стойки | 0.65 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина (см) | 100 |
- Цена: 4 791 ₴

