Лестница деревянная СТАНДАРТ 95 см 2х3
-23%

3 089 ₴
2 379 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366250
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам нашу новинку деревянную стремянку "" . Эта двусторонняя стремянка с 3 широкими ступеньками и рабочей высотой 0,95 метра. Изделие идеально подходит для задач на небольшой высоте. Лестница способна выдержать нагрузку до 150 кг, что делает ее чрезвычайно надежной и безопасной для использования. Идеально подходит для различных задач в быту. Модель изготовлена из древесины высокого качества, поэтому стремянка легкая, но прочная. Это делает ее удобной для транспортировки. Ухаживать за такими конструкциями легко, достаточно просто протереть стремянку тряпкой. Выберите комфорт и безопасность с деревянными лестницами В соответствующем разделе сайта вы можете ознакомиться с условиями оплаты и доставки товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 0.95 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 0.95 м |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Рабочая высота | 2.4 м |
| Размер упаковки | 95x45x13 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.13 м |
| Ширина лестницы | 45 см |
- Цена: 2 379 ₴




