Лестница деревянная СТАНДАРТ 153cм 2x5
-23%

4 289 ₴
3 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366252
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна лестница для ремонтных, строительных или монтажных работ? Эта деревянная стремянка идеальный вариант для выполнения задач на значительной высоте. Это двусторонняя модель с 5 ступеньками. Максимальная нагрузка, которую способна выдержать стремянка - 150 килограммов. Стремянка весит 7 килограммов. Модель изготовлена из качественной, прочной древесины, поэтому прослужит вам не один год. Ухаживать за такими конструкциями легко, достаточно просто протереть стремянку тряпкой. Общая рабочая высота лестницы достигает 1,53 метра, этого вполне достаточно для бытовой и профессиональной деятельности. В соответствующем разделе сайта вы можете ознакомиться с условиями оплаты и доставки товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.53 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 1.53 м |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Рабочая высота | 3 м |
| Размер упаковки | 153x53x13 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.13 м |
| Ширина лестницы | 53 см |
- Цена: 3 299 ₴




