Лестница деревянная СТАНДАРТ 182cм 2x6
-23%

5 069 ₴
3 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366253
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная стремянка от Завода металлических конструкций "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.82 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 1.82 м |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Рабочая высота | 3.3 м |
| Размер упаковки | 182x57x13 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.13 м |
| Ширина лестницы | 57 см |
- Цена: 3 899 ₴




