Лестница деревянная СТАНДАРТ 211cм 2x7
-23%

5 719 ₴
4 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366254
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте нашу удобную и надежную деревянную стремянку "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 2.11 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 2.11 м |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Рабочая высота | 3.6 м |
| Размер упаковки | 211x61x13 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.13 м |
| Ширина лестницы | 61 см |
- Цена: 4 399 ₴




