Лестница стальная бытовая 4 ступеньки серая
-23%

2 009 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366256
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна лестница для ремонтных, строительных или монтажных работ? Эта стальная стремянка , идеальный вариант для выполнения задач на значительной высоте. Это односторонняя модель с 4 ступеньками. Стремянка весит 4,9 килограмма. Модель изготовлена из качественной стали, поэтому прослужит вам не один год. Ухаживать за такими конструкциями легко, достаточно просто протереть стремянку тряпкой. Максимальная нагрузка, которую способна выдержать лестница - 125 килограммов. Общая рабочая высота лестницы достигает 1,49 метров, ее полностью достаточно для профессиональной деятельности. На ножках стремянки есть специальные наконечники, которые препятствуют скольжению лестницы и способствуют стабильности в процессе работ. Производитель позаботился, что изделие не было подвержено коррозии и покрыл его специальным раствором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.49 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 75 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Рабочая высота | 2.75 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 149x43x8 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.08 м |
| Ширина лестницы | 43 см |
- Цена: 1 549 ₴






