Лестница стальная бытовая 5 ступенек серая
-23%

2 209 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366257
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам нашу новинку алюминиевая стремянку "" . Эта двусторонняя стремянка имеет 2 широкие ступеньки и рабочую высотой 0,41 метра. Изделие идеально подходит для задач на небольшой высоте в домашних условиях. Лестница способна выдержать нагрузку до 150 кг, что делает ее чрезвычайно надежной и безопасной для использования. Идеально подходит для различных задач в быту. Конструкция изготовлена из алюминия высокого качества, поэтому стремянка легкая, но прочная. Это делает ее удобной для транспортировки. Ухаживать за такими конструкциями легко, достаточно просто протереть стремянку тряпкой. Выберите комфорт и безопасность с алюминиевыми изделиями . В соответствующем разделе сайта вы можете ознакомиться с условиями оплаты и доставки товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.73 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 100 см |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Рабочая высота | 3 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 173x46x8 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.08 м |
| Ширина лестницы | 46 см |
- Цена: 1 699 ₴






