Лестница стальная бытовая 6 ступенек серая
-23%

2 729 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366258
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая . Удобная и надежная металлическая лестница "" хороший вариант для выполнения задач на маленький высоте. Миниатюрная модель имеет 3 ступеньки и выдерживает максимальную нагрузку 150 килограммов. Вес изделия незначительный, всего 2, 4 килограмма. Лестница позволяет работать на высоте 0,63 метра. Изготовлена из высококачественного алюминия, она легкая, прочная и долговечная. Непогода и время не испортят внешний вид конструкции. Ухаживать за стремянкой легко, достаточно просто протереть изделие тряпкой. Покрытие на ступеньках антискользящее, а значит обеспечивает стабильность во время использования. Наконечники лестницы подобраны таким образом, чтобы исключить скольжение на различных поверхностях. Чтобы увеличить период эксплуатации, производитель позаботился о защите от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.97 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 120 см |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Рабочая высота | 3.2 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 197x49x8 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.08 м |
| Ширина лестницы | 49 см |
- Цена: 2 099 ₴






