Лестница стальная бытовая 8 ступенек серая
-23%

3 639 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366260
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая . Удобная и надежная металлическая лестница "" хороший вариант для выполнения задач на небольшой высоте. Имеет 6 ступенек и выдерживает максимальную нагрузку 150 килограммов. Вес изделия незначительный, всего 4,2 килограмма. Лестница позволяет работать на высоте 1,1 метра. Изготовлена из высококачественного алюминия, она легкая, прочная и долговечная. Покрытие на ступеньках антискользящее, а следовательно обеспечивает стабильность при использовании. Наконечники лестницы подобраны таким образом, чтобы исключить скольжение на поверхности. Чтобы увеличить период эксплуатации, производитель позаботился о защите от коррозии. Непогода и время не испортят внешний вид конструкции. Ухаживать за конструкцией легко, достаточно просто протереть изделие тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 2.43 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 168 см |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Рабочая высота | 3.68 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 243x55x8 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.08 м |
| Ширина лестницы | 55 см |
- Цена: 2 799 ₴






