Лестница алюминиевая двусторонняя 2х2 ступеньки желто-черное покрытие КОМФОРТ
-23%

2 079 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366261
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам нашу новинку алюминиевой стремянки "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 0.38 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 38 см |
| Длина лестницы | 0.41 м |
| Количество ступеней | 2 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.38 м |
| Размер платформы | 20х34 см |
| Размер упаковки | 41x39x16 см |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.2 м |
| Ширина лестницы | 39 см |
- Цена: 1 599 ₴







