Лестница алюминиевая двусторонняя 2х3 ступеньки желто-черное покрытие КОМФОРТ
-23%

2 599 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366262
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна лестница для ремонтных, строительных или монтажных работ? Эта алюминиевая стремянка идеальный вариант для выполнения задач на значительной высоте. Это двусторонняя модель с 7 ступеньками. Каждая из них имеет антискользящее покрытие. Максимальная нагрузка, которую способна выдержать стремянка - 150 килограммов. На ножках стремянки есть специальные наконечники, которые препятствуют скольжению лестницы и способствуют стабильности в процессе работ. Стремянка весит 5,8 килограммов. Производитель побеспокоился, что изделие не было подвержено коррозии и покрыл его специальным раствором. Общая рабочая высота лестницы металлической достигает 1,56 метров, этого вполне достаточно для бытовой и профессиональной деятельности. В соответствующем разделе сайта вы можете ознакомиться с условиями оплаты и доставки товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 0.6 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 60 см |
| Длина лестницы | 0.63 м |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.6 м |
| Размер платформы | 20х34 см |
| Размер упаковки | 63x41x20 см |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.2 м |
| Ширина лестницы | 41 см |
- Цена: 1 999 ₴






