Лестница алюминиевая двусторонняя 2х4 ступеньки желто-черное покрытие КОМФОРТ
-23%

3 349 ₴
2 579 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366263
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша новинка - алюминиевая стремянка от Завода металлических конструкций это то, без чего сложно обойтись в домохозяйстве или на предприятии. Модель двусторонняя, поэтому вы можете пользоваться ею вместе с коллегами. Конструкция имеет 8 широких ступеней со специальным антискользящим покрытием. Рабочая высота лестницы 1.79 метров, поэтому позволит выполнять задачи различной сложности. Вы можете быть уверены в своей безопасности, когда работаете с этой моделью стремянки. Высокая максимальная нагрузка - 150 кг идеально подходит для различных задач как дома, так и в профессиональной деятельности. Изготовлена из высококачественного алюминия, конструкция легкая, прочная и долговечная. С условиями доставки алюминиевой лестницы предлагаем ознакомиться в специальном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 0.81 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 81 см |
| Длина лестницы | 0.85 м |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.81 м |
| Размер платформы | 20х34 см |
| Размер упаковки | 87x44x20 см |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.2 м |
| Ширина лестницы | 44 см |
- Цена: 2 579 ₴






