Лестница алюминиевая двусторонняя 2х6 ступенек желто-черное покрытие
-23%

4 909 ₴
3 779 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366265
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете надежную стремянку для работы на небольшой высоте? У нас есть миниатюрная и качественная конструкция. Металлическая алюминиевая стремянка от Завода металлических конструкций - это то, без чего не обойдется ни одно домохозяйство. Лестница . Вы можете быть уверены в своей безопасности, когда работаете с этой моделью. Общая рабочая высота составляет 1,45 метра. Этого достаточно, чтобы выполнять поставленные задачи. Максимальная нагрузка, которую может выдержать модель достигает 125 килограммов. Изготовлена из высококачественного алюминия, конструкция легкая, прочная и долговечная. Не переживайте, наша лестница имеет наконечники для лучшего сцепления с поверхностью, а антикоррозийное покрытие защитит изделие от агрессивного воздействия погоды и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.23 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 123 см |
| Длина лестницы | 1.33 м |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.23 м |
| Размер платформы | 16х34 см |
| Размер упаковки | 133x48x16 см |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.16 м |
| Ширина лестницы | 48 см |
- Цена: 3 779 ₴






