Лестница алюминиевая двусторонняя 2х7 ступенек желто-черное покрытие
-23%

6 239 ₴
4 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366266
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В магазине вы найдете идеальный инструмент для вашей работы - алюминиевую стремянку . Эта односторонняя стремянка имеет пять ступенек, обеспечивает рабочую высоту до 1.68 метров. Максимальная нагрузкой на изделие 125 кг, она подходит для различных задач как дома, так и на работе. Изготовлена из высококачественного алюминия модель довольно легкая и прочная. Эта стремянка надежная и безопасная в использовании, ведь каждая ступенька имеет антискользящее покрытие, мы также позаботились о специальных наконечники, которые обеспечивают сцепление с поверхностью. Антикоррозийное покрытие продлит срок эксплуатации конструкции, ей не страшны непогода и время. Выберите стремянку и будьте уверены в своей безопасности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.44 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 144 см |
| Длина лестницы | 1.56 м |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.44 м |
| Размер платформы | 16х34 см |
| Размер упаковки | 156x51x16 см |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.16 м |
| Ширина лестницы | 51 см |
- Цена: 4 799 ₴






