Лестница алюминиевая двусторонняя 2х8 ступенек желто-черное покрытие
-23%

6 889 ₴
5 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366267
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любые ремонтные работы сложно представить без лестницы производства Завода металлических конструкций . Алюминиевая стремянка . Ее можно использовать как в ремонтных работах, так и монтажных и даже строительных. Общая рабочая высота лестницы металлической 1,91 метр, чего вполне достаточно для большинства работ. Изделие изготовлено из алюминия, а это значит, что оно легкое, надежное и долговечное. Вес, который может выдержать модель достигает 125 килограммов. Вы можете становиться на нее вдвоем, или держать в руках тяжелые строительные материалы и не бояться. Каждая ступенька имеет специальное антискользящее покрытие, которое гарантирует вашу безопасность. Наконечники делают невозможным скольжение и способствуют хорошему сцеплению с поверхностью. Стремянка не боится коррозии, поэтому прослужит вам не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.66 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 166 см |
| Длина лестницы | 1.79 м |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.68 м |
| Размер платформы | 16х34 см |
| Размер упаковки | 179x53x16 см |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Толщина металла | 0.16 м |
| Ширина лестницы | 53 см |
- Цена: 5 299 ₴






