Лестница алюминиевая бытовая 3 ступеньки оранжевое покрытие + крючок
-23%

2 079 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366268
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам лестницу новой линейки от - алюминиевую стремянку на 7 ступеней. Перед вами отличное решение для повседневных и профессиональных задач. Выполняете строительные, монтажные или отделочные работы? С этой лестницей вы можете работать на высоте до 2.15 метров. За счет металла - алюминия, изделие достаточно прочное и надежное. Общий вес, который выдерживает лестница 125 килограммов. Конструкция также оснащена не скользящими наконечниками, которые обеспечат надежное сцепление с поверхностью. Эта лестница незаменимый инструмент. С изделием сразу идет гарантийный талон, мы уверены в качестве и готовы заверить в этом и вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.21 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 54 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.54 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 141х40х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 40 см |
- Цена: 1 599 ₴






