Лестница алюминиевая бытовая 6 ступенек оранжевое покрытие + крючок
-23%

2 759 ₴
2 124 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366271
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сайте производителя металлических конструкций вы найдете идеальный инструмент для вашей работы - алюминиевую стремянку . Лестница имеет 4 ступеньки со специальным нескользящим покрытием. Вы можете быть уверены в своей безопасности, когда работаете с этой лестницей. Общая рабочая высота составляет 1.45 метра. Этого достаточно чтобы выполнять поставленные задачи. Высокая максимальная нагрузка - 150 кг идеально подходит для различных задач как дома, так и в профессиональной деятельности.Стремянка имеет антискользящее покрытие, мы также позаботились о специальных наконечники, которые обеспечивают сцепление с поверхностью. Антикоррозийное напыление продлит срок эксплуатации конструкции, ей не страшны непогода и время. Купите стремянку и будьте уверены в своей безопасности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Максимальная нагрузка | 125.0 |
| Количество секций | 1 |
| Высота лестницы | 1.91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 119 см |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.19 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 191х48х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 47.5 см |
- Цена: 2 124 ₴






