Лестница алюминиевая бытовая 7 ступенек оранжевое покрытие + крючок

3 379 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366272
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Металлическая алюминиевая стремянка от Завода металлических конструкций - это то, без чего не обойдется ни одно домохозяйство или предприятие. Лестница . Вы можете быть уверены в своей безопасности, когда работаете с этой моделью лестницы. Общая рабочая высота составляет 1.68 метра. Этого достаточно, чтобы выполнять поставленные ремонтные или отделочные задачи. Высокая максимальная нагрузка - 150 кг идеально подходит для различных задач как дома, так и в профессиональной деятельности. Изготовлена из высококачественного алюминия, конструкция легкая, прочная и долговечная. Не переживайте, наша лестница имеет наконечники для лучшего сцепления с поверхностью, а антикоррозийное покрытие защитит изделие от агрессивного воздействия погоды и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Максимальная нагрузка | 125.0 |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Высота лестницы | 2.15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 140 см |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.4 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 215х50х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 50 см |
- Цена: 2 599 ₴






