Лестница алюминиевая бытовая 8 ступенек оранжевое покрытие + крючок
-23%

3 899 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366273
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая от Завода производителя металлических конструкций идеальный вариант для выполнения профессиональных и бытовых задач. Эта модель имеет 6 ступенек, общая высота составляет 1.91 метр. За счет металла - алюминия, изделие достаточно прочное и надежное. Общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. Удобная в эксплуатации лестница имеет антискользящее покрытие на каждой ступеньке, поэтому гарантирует безопасность при использовании. Изделие защищено от коррозии за счет специального покрытия. Выбирайте качество и надежность с алюминиевой стремянкой !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 2.37 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 162 см |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.62 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 237х52х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 52 см |
- Цена: 2 999 ₴






