Лестница алюминиевая бытовая 4 ступеньки желто-черное покрытие + крючок
-23%

2 459 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366275
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работайте на любой высоте с нашей стремянкой алюминиевой на 8 ступенек. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы вам было удобно и безопасно выполнять строительные, ремонтные и монтажные задачи. С рабочей высотой 2.37 метра она идеально подходит для выполнения различных задач. Способна выдерживать до 150 кг, она обеспечивает надежную работу для ежедневного использования. Противоскользящее покрытие на каждой ступеньке лестницы обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, а нескользкие опорные наконечники повышают устойчивость на любой поверхности. Инвестируйте в качество и безопасность с нашей надежной лестницей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.45 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 75 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.75 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 145х43х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 43 см |
- Цена: 1 890 ₴






