Лестница алюминиевая бытовая 5 ступенек желто-черное покрытие +крючок
-23%

2 989 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366276
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестницы производства Завода металлических конструкций - это то без чего не обойдутся никакие ремонтные или отделочные работы. Алюминиевая стремянка . Рабочая высота лестницы металлической достигает 1,21 метр, чего вполне достаточно для большинства работ в доме и на улице. Изделие изготовлено из алюминия, а это значит, что оно легкое, надежное и долговечное. Вес, который может выдержать модель достигает 150 килограммов. Вы можете становиться на нее вдвоем, или держать в руках тяжелые строительные материалы и не бояться. Каждая ступенька имеет специальное антискользящее покрытие, которое гарантирует вашу безопасность. Наконечники делают невозможным скольжение и способствуют хорошему сцеплению с поверхностью. Стремянка не боится коррозии, поэтому прослужит вам не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.68 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 75 см |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.97 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 145х45х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 45 см |
- Цена: 2 299 ₴






