Лестница алюминиевая бытовая 6 ступенек желто-черное покрытие + крючок
-23%

3 469 ₴
2 670 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366277
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию алюминиевую стремянку от . Эта надежная односторонняя лестница оснащена 4 ступеньками, обеспечивая высоту в 1.45 метров. Благодаря высокой максимальной нагрузке - 150 кг, она идеально подходит для разнообразных задач как дома, так и на работе. Изготовлена из высококачественного алюминия, конструкция легкая, прочная и долговечная. Удобная в эксплуатации и снабжена антискользящим покрытием, она гарантирует вашу безопасность во время использования. Модель полностью защищена специальным покрытием от коррозии, а это значит, что ей не страшны погода и время. Выбирайте качество и надежность с алюминиевой стремянкой !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 1.91 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 119 см |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.19 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 191х48х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 47.5 см |
- Цена: 2 670 ₴






